Ergebnisse Hoeketurnier 2017

Button_FussballTeilnahmebedingungen
Vorrunde
Gruppe F1
10. Juni 2017 17:00 Platz A
Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg - Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole2:1
10. Juni 2017 17:30 Platz A
Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup - Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee0:3
10. Juni 2017 18:00 Platz B
Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg - Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup3:0
10. Juni 2017 18:30 Platz B
Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole - Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee0:4
11. Juni 2017 12:30 Platz A
Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole - Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup3:0
11. Juni 2017 12:30 Platz B
Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg - Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee1:2
Pl.MannschaftSp.ToreDiff.Punkte
1Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee39:1+89
2Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg36-3+36
3Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole34-6-23
4Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup30-9-90

 

Gruppe F2
10. Juni 2017 17:00 Platz B
Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack - Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen1:1
10. Juni 2017 17:30 Platz B
Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch - Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke1:3
10. Juni 2017 18:00 Platz A
Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch1:1
10. Juni 2017 18:30 Platz A
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke2:2
11. Juni 2017 13:00 Platz A
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch2:0
11. Juni 2017 13:00 Platz B
Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack - Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke1:0
Pl.MannschaftSp.ToreDiff.Punkte
1Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen35-3+25
2Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack33-2+15
3Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke35-4+14
4Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch32-6-41

 

Finalspiele
Elfmeterschießen um Platz 7
11. Juni 2017 13:30 Platz B
Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch0:5
Elfmeterschießen um Platz 5
11. Juni 2017 14:00 Platz B
Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole - Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke5:4

 

HALBFINALE
11. Juni 2017 14:50 Platz B
Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee - Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack0:3
11. Juni 2017 15:20 Platz B
Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg - Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen3:5

 

Spiel um Platz 3
11. Juni 2017 17:00 Platz B
Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee - Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg2:1
FINALE
11. Juni 2017 18:00 Platz A
Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack - Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen0:3

Weitere Ergebnisse:

Button_VölkerballButton_LaufbiathlonButton_RadfahrenButton_TennisButton_Doppelkopf