Ergebnisse Hoeketurnier 2017

Button_VölkerballTeilnahmebedingungen
Vorrunde
Gruppe V1
11. Juni 2017 13:50 Platz A I
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke6:0
11. Juni 2017 14:05 Platz A I
Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup - Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg0:7
11. Juni 2017 14:30 Platz A I
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup7:0
11. Juni 2017 14:45 Platz A I
Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke - Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg0:5
11. Juni 2017 15:10 Platz A I
Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke - Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup7:0
11. Juni 2017 15:25 Platz A I
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg4:0
Pl.MannschaftSp.ErgebnisseDiff.Punkte
1Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen317-0+179
2Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg312-4+86
3Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke
37-11-43
4Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup30-21-210

 

Gruppe V2
11. Juni 2017 13:55 Platz A II
Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole - Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee7:0
11. Juni 2017 14:10 Platz A II
Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch - Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack6:3
11. Juni 2017 14:35 Platz A II
Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch0:3
11. Juni 2017 14:50 Platz A II
Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee - Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack0:2
11. Juni 2017 15:15 Platz A II
Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch0:6
11. Juni 2017 15:30 Platz A II
Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole - Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack0:5
Pl.MannschaftSp.ErgebnisseDiff.Punkte
1Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch315-3+129
2Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack310-6+46
3Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole37-8-13
4Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee30-15-150

 

Finalspiele
Spiel um Platz 7
11. Juni 2017 15:45 Platz A I
Mülger / Krüster / Kloster / Hestrup - Domhof / Unter der Linde / Raming / Eichenallee0:7
Spiel um Platz 5
11. Juni 2017 16:00 Platz A I
Dicken End / Lingener Straße / Mittelstraße / Am Bürgerpark / Bi de Beeke - Hamsgarten / Richteringskamp / Bi de Schoole0:2

 

HALBFINALE
11. Juni 2017 16:30 Platz A I
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack0:1
11. Juni 2017 16:35 Platz A II
Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch0:6

 

Spiel um Platz 3
11. Juni 2017 17:30 Platz A I
Stroot / Steppenberge / Hundehövel / Pennighusen - Berlagenhoek / Lagerhoek / Jägerstraße / Dinklagenkamp / Bi de Burg0:3
Endspiel
11. Juni 2017 17:45 Platz A I
Schreiershoek / Ortkamp / Zum Bolland / Uttruperhoek / Völkenhoek / Sack - Waldsiedlung / Sudderweh / Schützenstraße / Zum Höftersbusch3:0

Weitere Ergebnisse:

Button_FussballButton_LaufbiathlonButton_RadfahrenButton_TennisButton_Doppelkopf